KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Если индивидуальный предприниматель имеет доход меньше 60тыс.кратного размера МРП будет ли он платить обязательные членские взносы?

Если индивидуальный предприниматель имеет доход меньше 60тыс.кратного размера МРП будет ли он платить обязательные членские взносы?

Согласно п.9 ст. 32  Закона о Национальной Палате Предпринимателей - субъекты предпринимательства  с СГД не выше 60тыс.крат.размера МРП освобождаются от уплаты обязательных членских взносов  в течение  5 лет с момента введения  в действие п.4 ст.29  Закона о НПП.

Тэги: