KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Отправил ФНО по почте 14 числа какой датой будет считаться , что она приняла НО ?

Отправил ФНО по почте 14 числа какой датой будет считаться , что она приняла НО ?

Датой представления налоговых форм в органы налоговой службы,   по почте заказным письмом с уведомлением является  - дата отметки о приеме почтовой или иной организации связи.
Налоговая отчетность на бумажном носителе, сданная в почтовую организацию или иную организацию связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, установленного настоящим Кодексом для сдачи налоговой отчетности, считается представленной в срок при наличии отметки времени и даты приема почтовой или иной организации связи.

п.2,3  ст.584 НК

Тэги: