KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Физическое лицо .имевшее нежилое помещение продало его.Прироста стоимости не было.Нужно ли сдавать декларацию?

Физическое лицо .имевшее нежилое помещение продало его.Прироста стоимости не было.Нужно ли сдавать декларацию?

Если Вами не получен имущественный доход, то декларция в налоговый орган не представляется

ст. 185 Кодекса РК "О налогах…"

Тэги: