KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Несвоевременно оплатил сумму штрафа, начисляется ли за это пени?

Несвоевременно оплатил сумму штрафа, начисляется ли за это пени?

Пеня не начисляется на пеню и сумму штрафа. 

п.10 ст.610 НК

Тэги: