KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Я ИП работающая по упрощенной декларации нужно ли мне подавать расчет по имущественному налогу,у меня магазин в собственности?

Я ИП работающая по упрощенной декларации нужно ли мне подавать расчет по имущественному налогу,у меня магазин в собственности?

Суммы текущих платежей налога вносятся налогоплательщиком, за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим на основе патента, равными долями не позднее 25 февраля, 25 мая, 25 августа и 25 ноября налогового периода.

Статья 399 п.5   Кодекса РК "О налогах и других обязательных платежах в бюджет".

Тэги: