KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Физическое лицо, если квартира находится в г.Жезказгане, а земля находится в г.Астане куда уплачивать налоги?

Физическое лицо, если квартира находится в г.Жезказгане, а земля находится в г.Астане куда уплачивать налоги?

По квартире уплачиваете налог по месту нахождения объектов обложения (т.е.в г.Жезказган). По земельному участку по месту нахождению земельного участка  (в г.Астана)

ст.409 п.7 НК, ст.388 п.4 НК

Тэги: