KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Нужно ли индивидуальному предпринимателю по патенту сдавать расчет текущих платежей по земельному налогу и налогу на имущество?

Нужно ли индивидуальному предпринимателю по патенту сдавать расчет текущих платежей по земельному налогу и налогу на имущество?

Индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим на основе патента, представляют в налоговые органы по месту нахождения объектов налогообложения только годовую декларацию не позднее 31 марта года, следующего за отчетным налоговым периодом. (расчет не предоставляется)

п.1 ст. 393, ст.402 НК

Тэги: