KZ RU EN
ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫ
из любого города: 1432
по Казахстану: 8-800-080-80-10
Пн-Пт, с 9:00 до 18:30

База знаний >> Регистрироваться как ИП или нет,в случае сдачи жилья в ареду?

Регистрироваться как ИП или нет,в случае сдачи жилья в ареду?

Физическое лицо, не использующее труд работников на постоянной основе, вправе не регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя при получении установленных налоговым законодательством Республики Казахстан следующих доходов:1) облагаемых у источника выплаты;2) имущественного дохода;3) прочих доходов.»; Так "да" или "нет"?

ст.27 Закон "О частном предпринимательстве",ст.19Гражданский кодекс 

Тэги: